Перейти к содержимому

Лесные прогулки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 удаленный пользователь__*

удаленный пользователь__*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 20:33

давай,
карб продул?

#122 удаленный пользователь__*

• Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 00:10

нет

#123 удаленный пользователь__*

• Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 10:32

ну а с вокзала новый нивавод поедет? у тебя есть с ним связь?

#124 удаленный пользователь__*

• Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 17:46

у меня на этой неделе не получается. :cry_ing:

#125 удаленный пользователь__*

• Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 11:55

отдал карб чистить

#126 удаленный пользователь__*

• Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 18:06

Привет всем ниваводам. Ниву взял всего полгода назад, убитую на прочь , ходила где-то на севере, всю перебрал дыры заварил арки вырезал, поставил на мишки. Попробовал в лес понравилось, можно сказать заболел, да ещё в сентябре на демидоф-трофи попал,всё теперь точно заболел. с машиной оказывается ещё кучу переделок внедрять надо.так что ребята у меня просьба ко всем: помогите советом с чего начинать где что брать и как делать.недавно расколол раздатку, буду разбирать , корпус на сварку, заодно хочу занизить понижайку до 2,95, если кто делал подскажите тонкости.сразу и защиту ставить нужно, тоже совет нужен.

#127 ACID

ACID

Старожил

• Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 671 сообщений
  • Телефон:89085709664
  • ГородЧелябинск, Ленинский
    Mitsubishi Montero 1994г., лебедка, 33`, багажник с лесенкой и силовые бампера
    Алексей Евгеньевич (Кислый)

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 19:20

Привет всем ниваводам. Ниву взял всего полгода назад, убитую на прочь , ходила где-то на севере, всю перебрал дыры заварил арки вырезал, поставил на мишки. Попробовал в лес понравилось, можно сказать заболел, да ещё в сентябре на демидоф-трофи попал,всё теперь точно заболел. с машиной оказывается ещё кучу переделок внедрять надо.так что ребята у меня просьба ко всем: помогите советом с чего начинать где что брать и как делать.недавно расколол раздатку, буду разбирать , корпус на сварку, заодно хочу занизить понижайку до 2,95, если кто делал подскажите тонкости.сразу и защиту ставить нужно, тоже совет нужен.

Приветсвую! Добро пожаловать!
Создавай свою тему про машину в разделе Моя Машина , например :-): с фотами и прочим :-): По поводу раздатки: корпус мне кажется лучше не сваривать, а купить новый обязательно цельный! По понижайке 2,95 обратись к Артему174
  • 0

#128 удаленный пользователь__*

• Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 19:52

Приветсвую! Добро пожаловать!
Создавай свою тему про машину в разделе Моя Машина , например :-): с фотами и прочим :-): По поводу раздатки: корпус мне кажется лучше не сваривать, а купить новый обязательно цельный! По понижайке 2,95 обратись к Артему174

наконец то я вижу что то похожее на гостиприимство.
видать не троль.
добро пожаловать!
зы. пожарник - это погорелец а тушит огонь пожарный... так как то. :smu:sche_nie:

#129 удаленный пользователь__*

• Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 01:33

просто пожарный неинтересно , а про пожарников я за 18 лет работы столько забавного наслушался, можно отдельную тему заводить.

#130 удаленный пользователь__*

• Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 14:36

карб продули...в нём обнаружен лёд...можно ехать... :velo:

#131 denisk

denisk

Местный

• Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ГородЧелябинск
    TLC 78
    denisk

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 00:48

карб продули...в нём обнаружен мёд...можно ехать... :velo:

первый раз прочитал мед!
  • 0

#132 DAF™

DAF™

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородМиасс
    21213 '96г,ЗМ Quaife,лифт,г.п 4.3,R15/215/75 BFG MT.
    21218 Фора '98г,г.п.4.44,2самобл.дифа,R15/30x9.5 Dunlop MT.
    Серёга

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 21:33

просто пожарный неинтересно , а про пожарников я за 18 лет работы столько забавного наслушался, можно отдельную тему заводить.

Добро пожаловать !!! Так мы с тобой ещё и коллеги по работе , я так понял! Только вот я 5 лет отработал! Ты в какой части?
  • 0

#133 удаленный пользователь__*

• Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 20:19

серёга привет. я в 9-ой на вокзале 15 лет отработал ,пока её не расформировали, сейчас 3 года в 40-й на метзаводе. а у тебя что за гидроподготовка трансмиссии

#134 удаленный пользователь__*

• Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:17

Значит торф на таганае тушил, в районе киалима? У меня там хороший товарищь у вас работает Серега Григорьев

#135 DAF™

DAF™

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородМиасс
    Серёга

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 23:19

Значит торф на таганае тушил, в районе киалима? У меня там хороший товарищь у вас работает Серега Григорьев

Таганай все в прошлый год тушили :-):
  • 0

#136 DAF™

DAF™

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородМиасс
    Серёга

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 23:25

серёга привет. я в 9-ой на вокзале 15 лет отработал ,пока её не расформировали, сейчас 3 года в 40-й на метзаводе. а у тебя что за гидроподготовка трансмиссии

Привет ,Сань,я в 1-ой 29управление.Гидроподготовка трансмиссии-эт у меня крышки сапунов удалены на мостах,КПП и РК ,а на штуцера надеты трубки,которые выходят под капот.Короче тот же шнорхель,только на трансмиссии :-) вот как то так
  • 0

#137 удаленный пользователь__*

• Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 14:58

Понятно, я думал что -то модное, у меня когда вода в редукторах появилась, тоже бензошлангами наверх вывел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных